Косметика Ив Роше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Косметика Ив Роше » Ив Роше (Yves Rocher) » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем наши заказы

0

2

Так что тут обсуждать - то?

0

3

Сегодня еще партия заказов отправилась. Уведомлений пока на электронку не пришли, не знаю чего и сколько наложили в посылки.

0

4

liska написал(а):

Уведомлений пока на электронку не пришли, не знаю чего и сколько наложили в посылки.

хамам небось 1 положат-хады

0

5

Ksynu, я по ссылке с лаком делала и по ссылке с миньками. Так что вообще ни одного не положат))) Но все равно гады - авансом)))))
Получила сегодня 2 посылочки, по лишнему Хамаму положили, довольная! Гдд Хлопок понравился, пахнет вкусненько и производство нероссийское. Плед с цветами страшненький, лучше бы вместо него один один Хамам кинули)))

0

6

Получила 2 посылки - опятьпо 2 хамама положили. Посылки - не множки. Еще вот что - хамам по описи идет задвоенный сам по себе (судя по цене 990 уб за 1 единицу.
Лиска, с посылочками!

0

7

Яуза, спасибо, тебя тоже с посылочками! Плед тоже с ценой 400р за 1 единицу. Точно такой же как с оленями, ерунда ерундовая. И чего они их жалеют замноженными в посылки ложить - вообще не понимаю.

0

8

liska, спасибо!
Похоже помады замножились - в подтвеждении несколько штук, плед по-прежнему один.

0

9

Яуза, хорошо как! А я не стала помады множить, не думала что их замноженными вышлют.

0

10

девочки, а уменя в подверждении были множки, а заказ выслали с 1 хаммамом-письмо прислали :mad:

0

11

Всем привет. Девочки подскажите а как просматривать продукцию для заказа.

0


Вы здесь » Косметика Ив Роше » Ив Роше (Yves Rocher) » Заказы